1900

В Великом Новгороде пройдет акция «На память. С любовью» для всех ветеранов ВОВ

В Великом Новгороде пройдет акция «На память. С любовью» для всех ветеранов ВОВ. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в компании «МТС». 9 мая с 10:00 до 14:00 часов в Великом Новгороде в центре города у входа в Кремль (со стороны площади Победы/Софийской) будет работать пункт мобильной связи, в котором ветераны, новгороды и гости города смогут совершить бесплатный звонок в любую точку России и поздравить своих боевых товарищей и близких с праздником Победы.

Кроме того, на площадке перед входом в Кремль будет установлен тематический щит «День Победы». Ветераны, участники Великой Отечественной войны, работники тыла смогут сфотографироваться на его фоне. А с 12 мая по специальному купону фотографии можно будет получить в подарок в салоне-магазине МТС на набережной реки Гзень, 8. Александр Савельев, директор филиала ОАО «МТС» в Новгородской области, отметил, что подобная акция – это благодарность защитникам Отечества и подарок в первую очередь ветеранам ко Дню Великой Победы: «Мы должны помнить, какой ценой досталась Победа, продолжать традиции русской доблести и отваги.

Ветераны войны дали нам мирное небо над головой, возможность жить, учиться и работать. День Победы стал священным праздником для каждого из нас. Дорогие ветераны, мы благодарны вам и поздравляем вас с праздником! Здоровья вам и вашим близким».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».