1156

В Великом Новгороде пройдет бал для многодетных семей

В субботу, 19 марта 2011 года, в 16.00 в «Доме молодежи» состоится третий в истории Новгородчины бал для многодетных семей города и области.

Как сообщили в Новгородском областном центре многодетной семьи, который является одним из организаторов мероприятия, на бал приглашены 70 многодетных семей новгородцев из всех районов области.

Организаторы ставят своей целью в танцевально-развлекательной форме представить и поощрить достижения многодетных новгородцев. Такие семьи будут поощрены презентами от ведущих новгородских предприятий и политиков. На празднике выступят профессиональные танцевальные коллективы, пройдут мастер-классы. Все гости бала смогут станцевать азы вальса, польки, танго и встретить весну-2011 в компании семей, которые обеспечивают Новгородчине демографический прирост. С напутственным словом выступит главный федеральный инспектор в Новгородской области Олег Онищенко, сам являющийся многодетным отцом.

— Весна — это время, когда закладываются будущие всходы. Многодетная семья — это будущее народонаселение страны, это атмосфера развития, роста, радости от общения с детьми. Весенний бал многодетных семей — публичное мероприятие, призванное поделиться всей прелестью этой атмосферы с теми новгородцами, кто еще раз задумывается о третьем или последующем ребенке, — говорит председатель совета НОЦМС Татьяна Соколова.