1369

В Великом Новгороде пройдет «Беби Бум»

В Великом Новгороде пройдет «Беби Бум», об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе Новгородской торгово-промышленной палаты

21-23 ноября в Великом Новгороде пройдет I межрегиональная выставка товаров и услуг для будущих мам и пап, детей и их родителей «Бэби Бум».

Выставка организована Выставочным центром «Аркада» Новгородской торгово-промышленной палаты при поддержке Администрации Новгородской области, Администрации Великого Новгорода, Уполномоченного по правам человека в Новгородской области. Выставка «Беби Бум» проходит с целью укрепления авторитета семьи, базовых семейных ценностей совместными усилиями государства, общества, бизнеса в рамках Года Семьи в России.

Участие в выставке примут предприятия и организации из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы, Тамбова, Новочебоксарска, Тулы, Вологды, Липецкой области, Эстонии.

В рамках мероприятия организована обширная познавательная и развлекательная программа для всех членов семьи. Для посетителей выставки будут проведены консультации специалистов. Прием будут вести Специалист комитета по охране здоровья населения Администрации Великого Новгорода, Руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Новгородской области, Специалист по дошкольному образованию Администрации Великого Новгорода, Специалист Новгородского областного центра психолого-медико-социального сопровождения. Дополнительно состоится круглый стол «Мы все в ответе за наших детей» (Организаторы: Уполномоченный по правам человека в Новгородской области, Новгородская торгово-промышленная палата, Городской женский совет, Новгородское областное отделение Общероссийского общественного Движения Женщин России) Также всех посетителей выставки ожидают мастер-классы, спектакли, выступления детских коллективов, конкурсы, розыгрыши призов, дегустации и многое другое.

Место проведения выставки: «Центр «Диалог», ул. Б. Московская, 37/9 Время проведения: 21, 22 ноября – с 10.00 до 19.00, 23 ноября – с 10.00 до 17.00.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».