1384

В Великом Новгороде пройдет фестиваль КВН на Кубок губернатора

12-13 ноября в Великом Новгороде пройдет Фестиваль межрегионального чемпионата игр команд КВН - "Кубок губернатора Новгородской области".

Ожидается, что в фестивале примут участие более 20 команд из различных регионов России - Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Новгородской, Ленинградской, Тверской, Вологодской, Архангельской, Псковской и Тульской областей.

Целью фестиваля, который откроет игры сезона 2005-2006 года, является отбор и распределение команд для участия в Открытой лиге "ЛЮК" и в Областной лиге.

Фестиваль проводится комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту Новгородской области совместно с Ассоциацией команд КВН Новгородской области и областным Домом молодежи.

Фестиваль проводится с 2000 года. В 2004 году фестиваль стал открытым и был переименован в Фестиваль межрегионального чемпионата игр команд КВН - "Кубок губернатора Новгородской области". В прошлом сезоне в играх приняло участие более 25 команд из Новгородской, Псковской и Ленинградских областей, Великого Новгорода и Санкт-Петербурга, передает НовгородИнформ.Ру.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.