959

В Великом Новгороде пройдет гала-концерт конкурса «Золотая пуговица»

В Великом Новгороде пройдет гала-концерт конкурса «Золотая пуговица», об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода.

17 января в 15.00 в городском Дворце культуры (ул. Псковская,1) состоится гала-концерт ХI фестиваля карнавального костюма «Золотая пуговица». Напомним, в этом году на участие в конкурсе поступили порядка 130 заявок. В конкурсе объявлены следующие номинации: компания «Лактис» - «принцесса «Золотая пуговица», «котенок Снежок», «Молочная фея» филиал ФГУП «Почта России» - «почтовая Весточка» магазин «Саламандра» - «новогодняя феерия», «Саламандренок», «Принцесса Саламандра» компания «Билайн» - «герои русских сказок и герои мультфильмов» компания «Дирол-Кедбери» - «Жители сладкого королевства» Магазин «Золотое руно» - «Карнавал» (в эту номинацию принимаются заявки творческих коллективов и семей).

Спонсоры готовят победителям и призерам подарки каждый в своей номинации, а прочим участникам – утешительные призы. Все получат дипломы. Обладателя Гран-при ожидает ценный подарок от магазина «Золотое руно». Кроме того, тех, кто в числе первых сорока принес заявку на участие в фестивале, ожидают купоны от магазина «Золотое руно» на приобретение ткани для костюма с 10 % скидкой.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».