2077

В Великом Новгороде пройдет конференция по новым информационным технологиям

В Великом Новгороде в 12-й раз пройдет научно-практическая конференция «Новые информационные технологии для инновационного развития Новгородской области», которая является одним из самых представительных событий города в сфере ИТ.

В конференции примут участие руководители и главные специалисты более чем 100 новгородских предприятий и организаций. Как сообщили в компании «НОВИНТЕХ», выступающей организатором конференции, ее целью является знакомство с новой продукцией ведущих производителей в области ИТ-технологий.

Конференция пройдет 29 октября 2010 года с 9.30 до 19 часов в конференц-зале отеля «Park Inn» («Береста-Палас», ул. Студенческая, 2). В программе — доклады по следующим темам: «Развитие инновационной инфраструктуры НовГУ как основы регионального инновационного кластера», «Новые возможности серверов HP ProLiant: технологии и преимущества», «Использование технологий IBM для построения цифровых архивов», «Решения D-Link для IP-телефонии», «Новые продукты и технологии Intel», «Решения OKI Printing Solutions в бизнес-печати» и многие другое.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться до 26 октября. Участие бесплатное. Дополнительная информация по телефонам: (8162) 627-212, 627-701.