1778

В Великом Новгороде пройдет конференция «Продажи и маркетинг – 2013»

16-17 февраля 2013 года в Великом Новгороде состоится масштабная бизнес-конференция: «Продажи и Маркетинг – 2013. Практические инструменты».

Форум соберет знаменитых спикеров России и специалистов различных отраслей бизнеса, руководителей и начинающих бизнесменов. В программе — рассмотрение новых важных тем для повышения эффективности работы компаний. Сессии проведут ведущие эксперты в сфере продаж и маркетинга: Игорь Манн, Александр Левитас, Радислав Гандапас, Дмитрий Норка, Павел Коротин, Алексей Саминский.

Участники конференции получат не только практические инструменты и новые технологии, но и смогут принять активное участие в NetWorking-сессии, во время которой со сцены представят свою компанию широкому кругу участников конференции.

Завершатся мероприятия 18 февраля тренингом по практическому партизанскому маркетингу, который проведет известный тренер Павел Коротин (Москва).

— Для нашего региона конференция — одно из значимых событий в сфере бизнеса. Впервые Великий Новгород станет площадкой интересного форума, который развернется одновременно во многих городах страны, — рассказала один из организаторов конференции Инна Зиновьева. — Благодаря новым технологиям, у новгородских предпринимателей теперь есть возможность, не выезжая в столицу, услышать доклады самых известных и признанных экспертов об инструментах ведения бизнеса, которые можно легко и с минимальным бюджетом внедрить буквально на следующий день. И конечно, нас воодушевляет тот факт, что руководители многих предприятий встречают наше предложение готовностью участвовать в конференции. Уверена, этот форум станет одним из шагов к диалогу и объединению предпринимателей Великого Новгорода для совместного решения проблем малого и среднего бизнеса.

Отметим, что организаторами форума стала компания B2Bbasis (Москва) совместно с Бизнес-Клубом «Старый порт» и консалтинговой компанией «Бизнес-Клиника» (Великий Новгород).