1520

В Великом Новгороде пройдет круглый стол на тему «Розничный и оптовый рынки электрической энергии»

24 октября 2007 года в 13.00 в Великом Новгороде по адресу: улица Федоровский ручей, дом16 в конференц-зале отеля «Садко» состоится круглый стол «Розничный и оптовый рынки электрической энергии» с участием специалистов ООО «Новгородская энергосбытовая компания». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ООО «Новгородская энергосбытовая компания».

Цель круглого стола: освящение основных вопросов энергоснабжения на розничном и оптовых рынках, порядок работы с общими потребителями. Кроме этого основное внимание будет уделено вопросам по особому порядку расчетов для потребителей с присоединенной мощностью свыше 70 кВА.

В первой части специалисты компании изложат актуальную информацию по вопросам. Вторая часть круглого стола пройдет в формате ответов на вопросы участников. В работе круглого стола примут участие руководители крупных промышленных предприятий города Великий Новгород и районных центров, специалисты - энергетики.

Отметим, что в настоящее время в период реформирования электроэнергетики и формирования законодательной и исполнительно-процедурной баз в отрасли возникают сложные вопросы. На эти и многие другие вопросы специалисты ООО «Новгородская энергосбытовая компания» ответят в ходе работы круглого стола.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».