733

В Великом Новгороде пройдет международная конвенция по фитнесу

28 февраля в СК "Манеж" откроется IX международная конвенция по фитнесу - крупнейшее мероприятие по фитнесу в Новгородской области, - сообщает пресс-служба спорткомплекса.

Конвенция традиционно проходит в конце февраля - начале марта при поддержке комитета по физической культуре и спорту Новгородской области.

В этом году в программе конвенции - мастер-классы профессиональных танцоров и хореографов, презентеров российских и международных конвенций из Москвы и Санкт-Петербурга по направлениям: фламенко, латина, восточный танец, модерн, йога.

Мастер-классы проведут Вадим Шадрин (менеджер танцевальных программ сети фитнес-клубов «;Марк Аврелий», профессиональный танцор и хореограф, участник и постановщик концертных программ звезд эстрады, обладатель «;Кубка Мэра Москвы 2007» по танцевальной аэробике), Заслуженная артистка России Елена Маринова (профессиональный танцор высшей категории, педагог-хореограф, призер двух Международных конкурсов belly dance в Москве, и Международного фестиваля в Каире, неоднократный лауреат многочисленных московских фестивалей flamenco, belly dance), Екатерина Коновалова (преподаватель, постановщик танцевальных номеров).  
Уроки будут проходить 28 февраля с 10.00 до 20.00, 1 марта с 10.00 до 17.00. Участники двухдневного обучения получат сертификаты.