1480

В Великом Новгороде пройдет Межрегиональный молодежный экономический форум

В рамках реализации мероприятий областной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в области на 2008 – 2012 годы» в Великом Новгороде 5-6 апреля в МАУК «Центр Диалог» состоится Межрегиональный молодежный экономический форум.

Как сообщили в пресс-центре областной администрации, проведение форума позволит создать не имеющую аналогов образовательно-консультативную площадку для молодежи в сфере предпринимательства. Основной целью форума является вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, а так же обеспечение информационно-консультационной поддержки, всем тем, кто заинтересован в открытии собственного дела.

В рамках работы форума гостей и участников ожидает работа трех сессий: экономика, инновации, туризм, на которых участники смогут представить свои проекты, получить экспертную оценку и обменяться опытом. Также на форуме пройдет ряд мастер-классов и бизнес-тренингов для молодежи, в которых могут принять участие все желающие. Участие в мероприятиях Форума бесплатное