1569

В Великом Новгороде пройдет «Ночь пожирателей рекламы в переводе Гоблина»

Всемирно известное шоу «Ночь пожирателей рекламы», в конце прошлого года впервые прошедшее и в нашем городе, вновь готовится предстать перед новгородскими зрителями.

Однако на этот раз организаторы проекта в Великом Новгороде, «Городское Рекламное агентство», предложили посмотреть на союз кино и рекламы в совершенно ином ракурсе.

4 апреля в ресторане «Фрегат «Флагман» они откроют премьерный показ программы «Ночь пожирателей рекламы в переводе Гоблина», сообщает корреспондент ИА «Великий Новгород.ру». Дмитрий Пучков, больше известный под псевдонимом Гоблин – автор и переводчик таких фильмов, как «Шматрица», «Братва и кольцо» и многих других. Неподражаемая ирония переводов и знание особенностей русского менталитета – вот те слагаемые, которые сделали имя Гоблина синонимом – смеха и веселья.

Организаторы проекта в Новгороде уверены, этот показ станет зрелищем, способным расшевелить даже самых негативно настроенных скептиков. Если иронизировать по поводу российской рекламы дело обычное. То благодаря Дмитрию Пучкову теперь можно в голос похохотать и над лучшей мировой рекламой из легендарной коллекции Жана Мари Бурсико. К слову, этот дочерний проект «НОЧИ» более трех лет успешно движется по всей стране. Он уже побывал в Саратове, Воронеже, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Москве и Петербурге. А в начале апреля состоится и в Великом Новгороде. - Я думаю, подачу Гоблина многие знают. Его леденящий душу голос. Его ирония, его юмор. Воспринимать это всю ночь, конечно, сложно. Поэтому показ будет в клубном формате, рассчитанном на полтора часа, - рассказывает организатор «Ночи пожирателей рекламы» в Великом Новгороде Екатерина Гончарова.

- Не нужно готовиться к какому-то засилью рекламных роликов. Это просто своеобразный неформальный отдых в тесной компании друзей, учитывая клубный формат. Где можно просто отдохнуть, выключить голову посмеяться. Клубный формат вечера станет еще одним отличием от прошлого показа «Ночи» в Великом Новгороде. Мероприятие пройдет в уютной обстановке ресторана «Фрегат «Флагман». Трансляция видеороликов будет вестись на большом экране и 12 плазменных панелях. Однако, кроме 100 рекламных роликов, партнер проекта ресторан «Флагман» тоже готовит сюрпризы зрителям этой «НОЧИ». Основное представление состоится на двух этажах Арт-зала, и сможет вместить более 200 человек. В подарок всем пришедшим трехчасовую программу «Ночи» продолжит бесплатная ночная дискотека. - Также у нас есть специально для гостей Адмиральский зал. Где тоже есть плазменные панели. Те, кто не хочет находиться в общей массе, могут изолироваться ив компании своих друзей и наблюдать за действием, - отмечает арт-директор ресторана «Фрегат «Флагман» Олег Лукин.

-Хочется обратить внимание гостей, которые придут на этот вечер, что у нас будет показано театрализованное шоу Биоритм. А также у нас будут работать ди-джеи. В перерывах у нас будет играть танцевальная музыка. И люди смогут выйти на танцпол потанцевать.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».