1380

В Великом Новгороде пройдет новогодняя ярмарка «Метелица»

С 17 по 19 декабря выставочный центр «Аркада» Новгородской торгово-промышленной палаты проводит четвертую новогоднюю ярмарку «Метелица».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» организаторы мероприятия, в выставке примут участие около 50 предприятий из Великого Новгорода, Новгородской и Московской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Оренбурга, Вологды, Гусь Хрустального, Ульяновска, Гродно (Беларусь).

В экспозиции ярмарки будут представлены новогодние сувениры и украшения, фейерверки, женская и мужская одежда, меховые изделия, парфюмерия и косметика, посуда, товары для здоровья, флористика и дизайн.

Свою продукцию будут представлять новгородские фирмы «Сплав XXI век», «Фанг», ТД «Белый кот», «Панацея-Н ѕ Трикотаж», «Новгородлен», «Сувенирная лавица», «Экспериментальная лаборатория модной одежды», «Гильдия ремесленников», «Автоцентр ОКА», «Энергия жизни», «Огненные потехи», «Служба 08». На выставке также будут представлены алкогольные напитки от «Алкон-ОПТ», кондитерские изделия от «Каскада», мясные деликатесы к праздничному столу представят фирмы «Бизон» и «Тимур», чай и кофе от торгового дома «Рубин», мука, крупы и макаронные изделия от «Подберезского комбината хлебопродуктов», сливочное масло от «Пестовского молокозавода», алкогольные и безалкогольные напитки от «Пивзавода «Хвойнинский».

Ярмарка будет работать в центре «Диалог» (улица Б.Московская, 37/9) 17 и 18 декабря с 11.00 до 19.00, 19 декабря ѕ с 10.00 до 18.00.

Официальное открытие ярмарки «Метелица» состоится 17 декабря в 11.00.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».