1573

В Великом Новгороде пройдет областная сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2007»

Завтра, 29 сентября 2007 года в Великом Новгороде, на территории, прилегающей к сельскохозяйственному рынку «Центральный», пройдет областная сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2007». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили организаторы ярмарки.

В ярмарке примут участие сельскохозяйственные и перерабатывающие организации, районные потребительские общества, крестьянские и личные подсобные хозяйства. Кроме заготовителей Новгородской области на ярмарку приедут сельхозпредприятия из Санкт-Петербурга и Пскова. Они будут продавать саженцы деревьев и кустарников.

На ярмарку привезут около 100 тонн картофеля, 30 тонн овощной продукции, широкий ассортимент рыбы и рыбной продукции, мясную продукцию, мед, саженцы плодово-ягодных и декоративных растений, а также цветы и многое другое. Кроме того, организациями потребкооперации на ярмарке будут реализовываться грибы, ягоды (клюква, брусника).

«Мы приглашаем всех новгородцев на ярмарку за покупками. Все товары будут продаваться по сходным ценам. Основная цель ярмарки как раз и заключается в том, чтобы обеспечить городских жителей дешевыми продуктами питая», - поясняет директор «Центрального» рынка Людмила Малышева.

Отметим, что на ярмарке «Осень-2007» будет организована концертная программа, караоке, а всех посетителей будут развлекать так называемые «зазывалы». Время работы ярмарки: с 8.00 до 17.00.

Напомним, что в связи с проведением сельскохозяйственной ярмарки

«Осень-2007» 29 сентября с 6.30 до 16.00 ограничивается движение автомобильного

транспорта по Прусской улице и вносятся изменения в схему движения

общественного транспорта: движение автобуса маршрута N 17 отменяется, движение автобусов маршрутов 26, 26а будет организовано по ул. Чудинцева - ул. Предтеченской - ул. Людогощей и далее по маршруту.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».