967

В Великом Новгороде пройдет областная сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2008»

В Великом Новгороде пройдет областная сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2008», об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода.

Второй этап областной сельскохозяйственной ярмарки «Осень-2008» пройдет на территории, прилегающей к сельскохозяйственному рынку «Центральный», 4 октября 2008 года с 8.00 до 16.00. Ярмарка организована совместно комитетом по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области, Новгородским областным потребительским обществом «Облпотребсоюз» и Администрацией Великого Новгорода.

В ярмарке примут участие сельскохозяйственные и перерабатывающие организации, районные потребительские общества, крестьянские (фермерские) хозяйства и граждане, ведущие личное подсобное хозяйство.

Всего будет работать более 100 точек торговли. Посетителям ярмарки предложат широкий ассортимент плодово-ягодных кустарников и деревьев, цветочной рассады, посадочного материала для озеленения, минеральных удобрений, комбикормов, мясо кроликов, свинины и кур, молочной и мясной продукции, рыбы, овощей, меда.

С декоративной птицей разных пород, молодняком кур-несушек, гусями и утками в ярмарке примет участие ЛПХ Елисеевой Н.В. «Птичий хоровод – круглый год». Отметим, в связи с проведением ярмарки 4 октября с 06.30 до 16.00 закрывается движение автомобильного транспорта на участке Прусской улицы от ул.Инженерной до ул.Орловской и вносятся изменения в схему движения общественного транспорта: · Движение автобуса маршрута №17 отменяется · Движение автобусов маршрутов 26, 26а будет организовано по ул.

Чудинцева- ул Предтеченской - ул. Людогощей и далее по маршруту. Необходимые мероприятия по охране общественного порядка и безопасности на месте проведения ярмарки будет обеспечивать отдел ГИБДД УВД по Великому Новгороду.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».