1467

В Великом Новгороде пройдет презентация регионального блока Новгородской области на сайте «Равнение на Победу!»

5 апреля в конференц-зале музея изобразительных искусств Великого Новгорода пройдет презентация регионального блока Новгородской области на сайте «Равнение на Победу!».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре областной администрации, каждый субъект РФ подготовил для сайта «Равнение на Победу!» страницы о своем регионе, основываясь на исторических фактах и архивных материалах о боевых и трудовых подвигах военных лет, вкладе региона в Победу. Субъекты РФ по очереди открывают свои страницы на сайте, передавая друг другу символическую эстафету памяти.

Материалы блока Новгородской области подготовлены рабочей группой под руководством вице-губернатора, заместителя председателя областного оргкомитета «Победа» Галины Матвеевой. В состав группы вошли представители областного Совета ветеранов, редколлегии областной Книги памяти, комитетов образования, по делам молодежи, физической культуре и спорту, культуры, кино и туризма администрации Новгородской области. Разработчиком регионального блока выступило информационное агентство «Великий Новгород.ру».

Страницы Новгородской области на сайте «Равнение на Победу!» будут открыты с 4 апреля 2005 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».