2109

В Великом Новгороде пройдет семейная АвтоЯрмарка-2014

28 сентября, с 13.00 до 18.00, на пл. Победы-Софийская Великого Новгорода пройдет Автомобильная Ярмарка-2014.

Гостей ярмарки ждут игры, конкурсы от организаторов и партнеров. Маленьких гостей Ярмарки ждут увлекательные и веселые развлечения на площадке детского развлекательного центра «Казинаки-Сити». А управление ГИБДД по Великому Новгороду подготовило программу «Авто-городок» для изучения Правил дорожного движения самыми маленькими его участниками.

На выставке будут представлены автосалоны Санкт-Петербурга и Великого Новгорода, СТО, представители банков и страховых компаний. Жителей города будут ждать информация об акциях по скидкам и бонусам, презентация новых товаров или услуг и много полезной информации.

Стоит отметить, что участие в площадках, играх и аттракционах бесплатно для детей и взрослых.

Генеральный партнер Ярмарки — Официальный дилер Nissan в Санкт-Петербурге «CTK CENTER». Партнеры мероприятия: Официальный дилер Mitsubishi «Радуга Великий Новгород», Мотоцентр «Torres Moto» Великий Новгород, YAMAHA-центр и компания Tele2.

Информационные партнеры: Ретро ФМ – Великий Новгород, Интернет-ресурс «ЧудоМама». Автомобильная Ярмарка проходит при поддержке Администрации Великого Новгорода и Депутата Думы Великого Новгорода Ерёмина Владимира Александровича.