1425

В Великом Новгороде пройдет семинар по фитнесу с участием тренеров международного класса

7 и 8 мая в спорткомплексе «Манеж» пройдет семинар по фитнесу по направлению Pilates.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе спорткомплекса, этот семинар проводится для инструкторов по фитнесу, преподавателей физкультуры, инструкторов лечебной физкультуры Великого Новгорода.

В программу семинара входят лекции по основным принципам и методике работы Pilates Advanced, а также практические занятия по направлениям Pilates Towel и Pilates Mini-Ball.

Вести семинар будет Ольга Снежик (Москва) ѕ международный презентер, мастер спорта по художественной гимнастике, автор многочисленных публикаций, сессий и статей по фитнесу, мастер-тренер Pilates; широко известна как профессиональный и незаурядный специалист в России, СНГ и Европе.

В рамках этого семинара пройдут два мастер-класса по аэробике, презентером которых является Владимир Снежик (Москва). Он с успехом представлял свои программы в России, Швеции, США, Югославии, Италии, Англии и других странах, участвовал в качестве презентера в десятках международных конвенций, создал ряд ТВ- и видеопроектов по фитнесу, является фитнес-менеджером компании «INTERSPORT ѕ Россия».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».