В Великом Новгороде пройдет семинар «Веб для бизнеса»

3 декабря в Великом Новгороде пройдет «Федеральный семинар «1С-Битрикс»: Веб для бизнеса». Место проведения — конференц-зал бизнес-инкубатора НовГУ (пять минут ходьбы от универмага «Русь»). Участие бесплатное.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Семинар «Веб для бизнеса» стал ежегодной традицией Великого Новгорода. Компания «Физики и Лирики» проводит его уже в пятый раз. В 2015 году семинар впервые пройдёт на базе бизнес-инкубатора НовГУ. Начав активную работу в 2015 году, инкубатор ведёт постоянную работу по повышению грамотности новгородцев в сферах бизнеса и инноваций. «Физики и Лирики» являются резидентами бизнес-инкубатора и всегда рады принимать гостей. Для желающих открыть инновационный бизнес может быть организована экскурсия.

На семинаре вы узнаете:

  • Какой может оказаться реальная смета расходов вашего интернет-проекта.
  • Как перейти от бумажных стикеров и социальных сетей к единому рабочему пространству.
  • Как «вылечить» сотрудников от забывчивости.
  • Как повысить лояльность клиентов и уровень продаж на 20% с помощью CRM (организованной работы с клиентской базой).
  • Как перейти от несогласованных действий к полноценной командной работе.
  • Какие из современных интернет-технологий помогают бизнесу расти.

После семинара вы можете с минимальными финансовыми и временными затратами наладить эффективную командную работу компании. Каждый участник семинара учавствуете в разыгрыше подарков от организаторов!

Семинар будет полезен владельцам и руководителям бизнеса. Также приглашаем маркетологов, специалистов сферы информационных технологий и всех, кому интересны современные веб-технологии.

Одним из докладчиков на семинаре «Веб для бизнеса» выступит директор агентства «Физики и Лирики» Сергей Беляков, специалист по разработке и продвижению интернет-проектов. Сертифицированный специалист систем «1С-Битрикс: Управление сайтом», Bitrix Framework, «Яндекс.Метрика», Google AdWords. Преподаватель курсов по «1С-Битрикс» в центре «Специалист» при МГТУ им. Баумана. Также в семинаре примет участие специалист по разработке веб-сайтов и приложений на основе Bitrix Framework Алексей Филиппов. Сертифицированный специалист систем «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «Битрикс24». Имеет диплом Politechnika Łódzka по программированию микроконтроллеров на ассемблере. Выпускник кафедры радиосистем НовГУ, сетевой академии CISCO по курсу CCNA. Музыкант.

Компания «Физики и Лирики» активно поддерживает проекты в сфере предпринимательства и IT. В частности в 2014 году была оказана поддержка школе «101 Стартап». В 2012 году были проведены лекции для слушателей курса «Корпоративное ПО» НовГУ. Специалисты агентства «Физики и Лирики» проводят обучение администраторов и разработчиков «1С-Битрикс» в Москве и других городах России. С 2014 года было выпущено более 100 сертифицированных специалистов.

Семинар «Веб для бизнеса» в 2015 году приурочен к акции «Федеральный семинар», проводимой компанией «1С-Битрикс». В рамках акции единовременно будет проведено более 100 семинаров в городах России и ближнего зарубежья.

Регистрация участников мероприятия по ссылке: http://fizikiiliriki.ru/novosti/2015/1c-bitriks.php