745

В Великом Новгороде пройдет совещание по благоустройству ларьков

В Великом Новгороде пройдет совещание по благоустройству ларьков, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода. 12 февраля в 10 часов в контрольно-административном управлении Администрации Великого Новгорода (ул. Ломоносова, 24/1) пройдет рабочее совещание по содержанию и благоустройству временных сооружений розничной торговли в весенне-летний период. За прошлый год предпринимателям было выдано 73 предписания с требованиями устранить выявленные нарушения по содержанию торговых павильонов и ларьков, составлено 19 административных протоколов на сумму штрафов около 20 тыс.

рублей. Однако проверки, организуемые контрольно-административным управлением, показывают, что далеко не всегда поддерживается порядок в зоне ответственности временных объектов.

За полтора месяца наступившего года было оформлено 14 предписаний. Более подробно о результатах проводимых проверок и о том, как должна строиться работы временных сооружений в рамках местного законодательства, пойдет речь на предстоящем совещании.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».