1804

В Великом Новгороде пройдет VII Межрегиональная выставка-ярмарка «Дом и сад»

В Великом Новгороде пройдет VII Межрегиональная выставка-ярмарка «Дом и сад».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в Новгородской торгово-промышленной палате, с 26 по 28 апреля в Великом Новгороде пройдет VII Межрегиональная выставка-ярмарка «Дом и сад».

Ярмарка организована выставочным центром «Аркада» Новгородской торгово-промышленной палаты при поддержке администрации Новгородской области, администрации Великого Новгорода, комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области.

На выставке будет представлен широкий ассортимент цветочной рассады, посадочного материала для озеленения, посадочный картофель, плодовоягодные кустарники и деревья от лучших плодопитомников Новгородской и Ленинградской областей,

садово-огородная техника и инвентарь, удобрения, химикаты, семена.

В рамках выставки-ярмарки 26 апреля традиционный семинар для садоводов и огородников «Технология выращивания районированных сортов картофеля, овощей и плодовоягодных насаждений». Ведет семинар профессор Академии естествознания Иван Бурматов.

В выставке-ярмарке примут участие более 40 фирм, организаций и фермерских хозяйств.

Ярмарка будет работать в Центре «Диалог» (ул. Б. Московская, 37/9) 26 и 27 апреля с 10.00 до 19.00, 28 апреля ѕ с 10.00 до 15.00.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».