1306

В Великом Новгороде пройдет выставка свадебных товаров и услуг «Свадьба-2012»

В воскресенье, 18 марта, с 12.00 до 18.00 в Великом Новгороде при поддержке комитета ЗАГС Новгородской области на борту Фрегата Флагман пройдет выставка свадебных товаров и услуг «Свадьба-2012».

— Выставка проводится накануне начала «свадебного сезона» в целях развития свадебной индустрии, формирования позитивного отношения к институту семьи и брака, возрождения и поддержания семейных ценностей и традиций, а также повышения уровня информированности граждан о государственной услуге регистрации заключения брака, в том числе в памятниках истории и культуры Новгородской области, — рассказали в пресс-центре администрации Новгородской области.

Будущие молодожены смогут познакомиться с широким спектром товаров и услуг свадебного рынка, обратиться к специалистам комитета ЗАГС за консультациями по порядку государственной регистрации заключения брака. Представитель Новгородской Епархии ответит на вопросы по проведению православных обрядов.

В выставке примут участие 50 фирм и индивидуальных предпринимателей: свадебные салоны, агентства по проведению праздников, компании, оказывающие услуги по оформлению залов, цветочные салоны, парикмахеры, визажисты, фотографы, видеооператоры.

Торжественное открытие выставки «Свадьба-2012» состоится в 13.30. В программе выставки — обширная экспозиция свадебных товаров и услуг, концертная программа, дегустация кухни ресторанного комплекса, театрализованная церемония бракосочетания. Для посетителей вход свободный.