976

В Великом Новгороде пройдет выставка-ярмарка "Сад-огород - 2010"

Губернатор области Новгородской области Сергей Митин подписал распоряжение о проведении в Великом Новгороде 24-25 апреля и 1-2 мая 2010 года областной сельскохозяйственной выставки-ярмарки "Сад-огород - 2010".

Как сообщает пресс-служба администрации региона, это мероприятие проводится в рамках областной целевой программы "Развитие агропромышленного комплекса Новгородской области на 2008-2012 годы" в целях стимулирования и содействия в продвижении товаров сельскохозяйственных товаропроизводителей области на региональном рынке, развития связей между производителями различных субъектов Российской Федерации, обеспечения потребностей населения и организаций в семенах и посадочном материале.

Ярмарка проводится на территории, прилегающей к сельскохозяйственному рынку "Центральный" с участием сельскохозяйственных товаропроизводителей, организаций потребительской кооперации. Ответственным за организацию и проведение выставки-ярмарки "Сад-огород - 2010" является Новгородское областное потребительское общество "Облпотребсоюз".

Администрациям муниципальных районов области рекомендовано оказать содействие сельскохозяйственным товаропроизводителям по участию в областной сельскохозяйственной выставке-ярмарке "Сад-огород - 2010", а также провести районные сельскохозяйственные выставки-ярмарки.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Regions.Ru.