1463

В Великом Новгороде пройдет выставки стенгазет, посвященных Дню Весны и Труда

В Великом Новгороде пройдет выставки стенгазет, посвященных Дню Весны и Труда.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре областной администрации, творческие работы учащихся общеобразовательных школ Новгородской области - участников областного конкурса стенных газет, посвящённых Дню солидарности, труда и весны можно будет увидеть 1 мая с 11.00 до 14.00 в Кремлёвском парке в районе фонтана и летней эстрады.

Конкурс, организованный комитетом образования области совместно с

региональным отделением Социал-демократической партии России, проводился в 3 возрастных группах: среди младших, средних и старших школьников.

Итоги конкурса будут подведены в середине мая. Победителей ждёт поездка в Петродворец, занявших 2 и 3 места - экскурсия по Великому Новгороду и его окрестностям.

Кроме того, в преддверии Первомая состоится экологическая акция по приведению в порядок территории пустыря, на котором рос Гаврилин дуб, в районе домов N20 и N24 по улице Михайловой. В акции, которая пройдет 29 апреля, примут участие члены Новгородского регионального отделения Социал-демократической партии России, Новгородского клуба «Экология», Городского совета молодёжи при администрации Великого Новгорода, новгородские рок-музыканты.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».