1874

В Великом Новгороде пройдёт крупная выставка детских товаров

Участниками экспозиции станут более 30 фирм и предпринимателей из Великого Новгорода и других регионов. На выставке с 6-8 декабря стоит можно будет увидеть немецкий кружевной текстиль, детское постельное белье ручной работы, сладости из шоколада handmade, книжные новинки для детей, необычные новогодние сувениры и ювелирные изделия для мам.

Также, оригинальную идею реализации продукции представит новый магазин крупногабаритных детских товаров, бывших в употреблении, в самое ближайшее время он откроется в нашем городе. Кроме того, в первые дни зимы родители смогут приобрести на «Бэби Буме» теплые детские валенки и карнавальные костюмы к Новому году.

- Пенсионный фонд проинформирует настоящих и будущих родителей о порядке использования материнского капитала. Все три дня на выставке будут работать педагоги, психологи, которые бесплатно проконсультируют родителей дошкольников и младших школьников. Все желающие смогут пройти тестирование-диагностику «Готов ли ребенок к школе».

- Как всегда разнообразна развлекательная программа выставки. Мастер-классы, игры, конкурсы, представления, фотосессии, дегустации и даже летающая рыба в выставочном зале порадуют и приятно удивят маленьких и взрослых посетителей. Напомним, все мероприятия на выставке проводятся бесплатно. За участие в наиболее массовых ежегодных событиях экспозиции – «Забеге в ползунках» и фотоконкурсе «Чудо-Малыш-2013» традиционно предусмотрены призы, - прокомментировала заместитель начальника по развитию и взаимодействию с предприятиями отдела внешних связей Новгородской торгово-промышленной палаты Юлия Солтаганова. 

6 декабря на выставке состоится Круглый стол «Каждому ребенку - семья», организованный в рамках проведения Форума приёмных родителей Новгородской области департаментом  образования, науки и молодёжной политики Новгородской области и Уполномоченным по правам человека в Новгородской области при поддержке Новгородской торгово-промышленной палаты. Участники Круглого стола составят обобщенный портрет новгородской семьи, обсудят проблематику сиротства и приемных семей в регионе.

В этот же день запланировано деловое мероприятие от Клуба маркетологов – встреча «Как и где лучше малому (микро-) бизнесу рекламировать свои услуги и товары? Свежие рейтинги СМИ». На встрече предприниматели бесплатно получат самые последние данные о местном рекламном рынке.

В рамках благотворительной акции «Подари Чудо» посетители смогут почувствовать себя дедами Морозами. Более 4 тысяч детей ежедневно получают горячее питание в рамках программы "Социальная защита детей"Российского Красного Креста. Для многих из них это единственная возможность нормально поесть. Участники выставки собрали письма от этих детей с пожеланиями о подарках на новый год и предложат всем пришедшим на «Бэби Бум» стать Дедами Морозами, подарив подарок ребенку.

Подробная программа выставки – на сайте НТПП www.novgorodtpp.ru , в группе вКонтакте http://vk.com/club43983827 .

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.