1134

В Великом Новгороде пройдёт очередной этап Чемпионата России по регби

Сегодня регбийный клуб «Варяг» принимает у себя в гостях казанский клуб «Динамо-Энергия». Матч состоится на стадионе Центральный в Великом Новгороде в 18 часов.

Фото с сайта: http://vkontakte.ru/mail.php?id=1169111#/event27724610

Для новгородских спортсменов это будет вторая игра дома. Всего в Чемпионате Росси по регби в 2011 году сыграно три поединка между командами. Отметим, что новгородские спортсмены впервые участвуют в спортивных соревнованиях такого уровня. По оценкам экспертов, в будущем у команды есть все шансы стать серьёзным соперником для многих регбийных команд страны.

Ожидается, что посмотреть за игрой новгородских регбистов придёт более трёх тысяч болельщиков. Вход на стадион для всех будет бесплатно. Как отмечают организаторы, проносить с собой на стадион спиртные напитки и оружие категорически запрещено. Охранять порядок во время матча будут полицейские.

- Играть при полных трибунах очень вдохновляет, приходите, нам очень нужна ваша поддержка! Стадион будет открыт для зрителей с 17 часов, будут работать два входа. Обращаю внимание, что вас не пустят со спиртным и оружием. Но на территории стадиона можно буде купить лимонад, воду, квас, снеки, варёную кукурузу. Вся выручка пойдет в бюджет клуба, - прокомментировал интернет-изданию Прямая речь главный тренер регбийного клуба «Варяг» Дмитрий Мощенко.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.