В Великом Новгороде пройдёт встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес

23 ноября 2022 года в Великом Новгороде состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках встречи пройдёт публичная презентация личных проектов резидентами Клуба и их профессиональный разбор приглашенными спикерами.

На площадке выступят Вячеслав Прохоров, соучредитель Edtech-агентства Edburo, digital-евангелист, Евгения Куринная, основатель сети кафе-кондитерских и франшизы «ХочуТорт», кулинарной студии «Хочу готовить» и онлайн-школы «Рестомания», а также Андрей Голощанов, председатель Новгородского регионального отделения «Опора России».

В рамках мероприятия традиционно пройдёт нетворкинг, где бизнесмены смогут завязать новые знакомства, пообщаться с единомышленниками и найти деловых партнёров.

Великий Новгород, ул. Студенческая, 2, Конференц-зал, Park INN by Radisson Veliky Novgorod

  • 17:00 — Сбор гостей
  • 18:00 — Начало встречи
  • 21:00 — Окончание встречи

Участниками Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории страны (владельцы ООО (не менее 30% долевого участия), индивидуальные предприниматели и самозанятые).

Клуб молодых предпринимателей – это один из инструментов поддержки начинающих бизнесменов в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Чтобы стать Членом Клуба, необходимо зарегистрироваться на платформе АИС «Молодёжь России» https://myrosmol.ru/event/86393. Участие в клубе бесплатное.

Для посещения любого мероприятия Клуба необходимо стать его участником и после зарегистрироваться на выбранное мероприятие.

Социальные сети Росмолодёжь.Бизнес:

Группа ВКонтакте: https://vk.com/rosmolodez.business

Телеграм-канал: https://t.me/rosmolodezbusiness