774

В Великом Новгороде пройдут сельскохозяйственные ярмарки

В Великом Новгороде пройдут сельскохозяйственные ярмарки, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщили в пресс-центре администрации Новгородской области.

26 сентября и 3 октября на территории, прилегающей к рынку «Центральный», планируется проведение сельскохозяйственной ярмарки «Урожай-2009». Об этом говорится в распоряжении, подписанном Заместителем Главы администрации области Александром Филипповым. В документе говорится о том, что ярмарка проводится в рамках мероприятий областной целевой программы «Развитие агропромышленного комплекса Новгородской области на 2008-2012 годы» и в целях содействия в продвижении продовольственных товаров местных сельхозтоваропроизводителей на рынке области, полного обеспечения потребностей населения и организаций в картофеле, овощах и другой сельскохозяйственной продукции.

В ярмарке примут участие сельскохозяйственные и перерабатывающие организации, районные потребительские общества, крестьянские (фермерские) хозяйства и граждане, ведущие личное подсобное хозяйство.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».