1912

В Великом Новгороде пройдут соревнования по «агрессивным» роликам

30 июня на Летней эстраде Кремлевского парка пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню российской молодежи. В программе: конкурс граффити, соревнования по агресивным роликам и велоориентированию, соревнования на BMX-х и другие спортивные состязания. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в компании ООО «Нефтепродукт». Таким образом компания «Новгороднефтепродукт» и сеть магазинов «АвтоМир» решили поддержать проведение Дня Российской молодежи в Великом Новгороде.

Победители будут достойно награждены призами и подарками от партнеров и спонсоров. Развлекательная часть программы включает выступления команд КВН Великого Новгорода и театральных коллективов города, стрит-шоу от брейк-команды «Дабл Сайд» и концерт авторской песни. Праздник завершит шоу-программа с участием популярных новгородских ди-джеев, «Театра огня (г. Москва)» и художников боди-арт.

Организатором праздничных мероприятий выступил Комитет по делам молодежи администрации Великого Новгорода при поддержке компании «Новгороднефтепродукт» и Сети магазинов «Автомир».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».