2024

В Великом Новгороде пьяная драка привела к смерти

Следственным отделом по городу Великий Новгород Следственного управления Следственного комитета по Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в квартире дома на улице Хутынская Великого Новгорода тела 39-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями.

Как сообщили корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру»в Следственном комитете, 23 августа 2010 года, около 22 часов потерпевший после распития спиртных напитков поссорился с собутыльниками — 21-летним Артуром Клинецким и его знакомым 29-летним Дмитрием Алексеевым.

В ходе ссоры собутыльники нанесли ему многочисленные удары ножом в спину и грудь. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия. Подозреваемые были задержаны на следующий день после совершения преступления. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователем проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».