В Великом Новгороде пьяный водитель без прав стал виновником ДТП

Вчера, 1 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека.

В 8:35 в Великом Новгороде на ул. Людогоща нетрезвый водитель, 22-летний молодой человек, без прав ехал на автомобиле Renault Logan. При проезде перекрёстка на запрещающий сигнал светофора он совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Tiguan. Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области, водителя Renault и пассажира этого автомобиля, 20-летнюю девушку, с различными травмами доставили в медучреждения областного центра.

Сотрудники ГИБДД за минувшие сутки пресекли в регионе 534 нарушения правил дорожного движения. Задержаны восемь пьяных водителей, один автомобилист — за повторное управление в нетрезвом виде.

В посёлке Крестцы зарегистрирован угон транспортного средства. С 21:00 31 января до 8:00 1 февраля с ул. Островская угнали автомобиль Mazda СХ 7, государственный регистрационный знак Е740КР53, красного цвета, 2008 года выпуска. Ведётся розыск.