1503

В Великом Новгороде "Единая Россия" на митинге поблагодарила избирателей

В Великом Новгороде сегодня, 5 марта, на площадке у Городского дворца культуры прошёл митинг, организованный Новгородским региональным отделением "Единой России". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в акции приняли участие около тысячи человек - студенты, учащиеся, работники муниципальных и бюджетных учреждений (в частности, сотрудники администрации, МУП "ПАТ-2" и т.п.), представители Новгородской областной федерации профсоюзов.

Как пояснили корреспонденту ИА REGNUM в городской администрации, проведение митинга "с целью выражения благодарности избирателям Великого Новгорода за участие в выборах президента Российской Федерации" было согласовано городскими властями 2 марта. Митинг начался в 15:00 и продлился 20 минут. Акция прошла без происшествий.

Напомним, в Новгородской области за Владимира Путина проголосовали 57,91%, на втором месте с 17,7% Геннадий Зюганов, на третьем месте - Михаил Прохоров, набравший 8,72%. У Владимира Жириновского - четвёртое место: 7,41%, на последнем месте Сергей Миронов, получивший в регионе 7,12%.

В Великом Новгороде Владимир Путин получил самый низкий процент по области - 52,63%. За Зюганова проголосовали 20,14% новгородцев, за Прохорова - 11,7%. Сергей Миронов в Великом Новгороде на четвертом месте (7,27%), Жириновский - на пятом (7,05%).В Великом Новгороде 5 марта "Единая Россия" провела митинг, на котором поблагодарила избирателей за участие в выборах президента РФ.На митинг пришли около 1000 человек - студенты, работники муниципальных предприятий, представители Новгородской областной федерации профсоюзов.Новгородцы - участники митинга - пришли без лозунгов, но с российскими флагами.На митинге было много учащихся и студентов. window.___gcfg = {lang: 'ru'}; (function() { var po = document.createElement('script'); po.type = 'text/javascript'; po.async = true; po.src = 'https://apis.google.com/js/plusone.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(po, s); })();

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».