1421

В Великом Новгороде раньше срока началась весенняя уборка города

В Великом Новгороде раньше срока началась весенняя уборка города.«Не дожидаясь объявленного в городе двухмесячника по весенней уборке и благоустройству города, многие организации, используя благоприятную погоду, уже сейчас включились в уборочные работы», - сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе городской администрации.

Сотрудники ГУЗ ѕНовгородская областная клиническая больницаѕ начали очищать от мусора прилегающие к медучреждению площадки, ученики школы N8 (ул. Федоровский Ручей, д.19а) активно убирают пришкольные участки.

Напомним, традиционные мероприятия по весенней уборке и благоустройству с привлечением организаций и населения, согласно постановлению fдминистрации города, начинаются в Великом Новгороде со 2 апреля. Со 2 по 16 апреля ѕ обеспечить уборку собственных и прилегающих территорий надлежит собственникам и арендаторам земельных участков. После 16 апреля пройдет уборка бесхозных территорий, в которой примут участие безработные граждане по направлению городского центра занятости населения. В целях улучшения внешнего облика города и обеспечения соблюдения норм санитарного состояния городских территорий мероприятия по весенней уборке и благоустройству продлятся до 15 июня.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».