2925

В Великом Новгороде Сбербанк открыл офис нового формата на пр. Мира, 5

Дополнительный офис № 01751 поменял свой прежний адрес и переехал с ул. Кочетова, д. 23А в западном районе Великого Новгорода по новому адресу пр. Мира, д. 5. Площадь офиса Сбербанка в новом формате значительно увеличилась и составляет 277 кв. метров.

Новый офис расположен в одном из самых посещаемых мест района и ориентирован на предоставление широкого спектра банковских услуг для населения. Офис отличается открытым пространством, простой и понятной навигацией, современным внешним и внутренним дизайном. Безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным, обеспечивая клиентам Сбербанка качественный банковский сервис.

Жители микрорайона могут получить здесь полный комплекс банковских услуг, в том числе оформить заявку на получение кредита или банковскую карту, совершить операции по вкладам, приобрести инвестиционные и памятные монеты из драгоценных металлов и многое другое.

— Мы постарались учесть все пожелания наших клиентов: новый офис Сбербанка занимает просторное помещение, здесь организована зона самообслуживания, а также зона ипотечного кредитования, — уточняет и.о управляющего Новгородским отделением Дмитрий Алалыкин.

Офис по адресу: пр. Мира, д. 5
Режим работы:
понедельник-пятница: с 10-00 до 19-00, без перерыва на обед,
суббота: с 11 до 18.00,
воскресенье: выходной.