1290

В Великом Новгороде сбили 6-летнего ребёнка на самокате, водитель с места ДТП скрылся

Вчера, 5 июля, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека, в том числе один ребёнок.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 14:00 на автодороге Тарасово — Ладомири в Демянском районе 38-летний мужчина за рулём мотоцикла Урал не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Старорусскую ЦРБ.

В 15:40 в Великом Новгороде на ул. Германа неустановленный водитель, управляя автомобилем Lada Vesta, при выезде с прилегающей территории сбил пешехода, 6-летнего мальчика, который переезжал дорогу на самокате. В результате ребёнка с телесными повреждениями доставили в детскую областную клиническую больницу. Водитель с места ДТП скрылся, ведётся розыск.

В 19:30 на федеральной автодороге М10 в Крестецком районе 62-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем Scania G400 с полуприцепом, по неизвестной причине выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Mercedes Benz Actros с полуприцепом. В результате ДТП водитель автомобиля Scania с сотрясением мозга доставлен бригадой скрой медицинской помощи в клиническую больницу №122 г. Валдай.