2203

В Великом Новгороде сбили двух пешеходов

За минувшие сутки на улицах Великого Новгорода в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали четыре человека.

В 08:45 на проспекте Александра Корсунова 31-летний водитель Hyundai Santa Fe сбил 41-летнего мужчину, который начал переходить дорогу на запрещающий сигнал светофора. Пешехода с телесными травмами доставили в первую городскую больницу.

В 11:00 на улице Большая Московская 33-летняя женщина, управляя автомобилем Peugeot 206, сбила на нерегулируемом пешеходном переходе 76-летнюю женщину. Пенсионерку с переломом голени доставили в первую городскую больницу.

В 12:10 на улице Рабочая 39-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Matiz, не справилась с управлением, после чего столкнулась с двигавшимися во встречном направлении KIA Rio и автобусом Yutong. Водителя Daewoo с ушибом головного мозга доставили в НОКБ.

Сегодня ночью на улице Прусская 25-летний водитель Volkswagen Jetta, находясь в нетрезвом состоянии, не выдержал безопасную для движения скорость и врезался в столб. В результате ДТП пассажира, 30-летнего мужчину, с черепно-мозговой травмой, доставили в НОКБ.