1088

В Великом Новгороде сбили двух пешеходов

За истекшие дежурные сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 3 человека получили телесные повреждения, один погиб. Об этом «Новгороду» сообщили в УГИБДД УВД по Новгородской области.

Напомним, что в 2.05 мск на 590 км трассы Москва - Санкт-Петербург (Чудовский район) в н. п. Зуево на освещенном участке дороги водитель 1986 г.р. из Пермской области, управляя автомобилем ВАЗ-2107, по неустановленной причине не справился с управлением и совершил наезд на стоящую по правой по ходу движения обочине автомобиль. В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте.

В 18.40 мск в Великом Новгороде по ул. Парковая неустановленный водитель, управляя автомобилем Тойота, совершил наезд на пешехода 1981 г.р., который шел по правому краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пострадавший с диагнозом ушиб левого предплечья обратился в травмпункт. Автомобиль с места ДТП скрылся.

В 19.40 мск также в областном центре по ул. Б. Санкт-Петербургская водитель 1982 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21099, совершил наезд на пешехода (женщину) 1962 г.р., которая переходила проезжую часть в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована в ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».