1421

В Великом Новгороде сформирован новый состав Городского совета молодежи

В Великом Новгороде сформирован новый состав Городского совета молодежи.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в городском отделе по делам молодежи, вчера был утвержден новый список членов совета из 50 человек. В состав Совета молодежи вошли представители молодежных общественных организаций, объединений, молодежных отделений политических партий и студенческих советов учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования.

Кроме того, на заседании состоялись выборы в президиум совета. В результате голосования из 17 кандидатов в президиум были избраны 7: Евгений Ковтун и Ирина Рыжкова от регионального отделения «Молодой гвардии Единой России», Екатерина Колпакова и Сергей Зубарев от новгородского молодежного отделения Социал-демократической партии России, Константин Хиврич из ОГУ «Дом молодежи», заместитель директора Центра молодежных инициатив «Сам» Максим Шевелев, корреспондент ТО «Университет» Екатерина Докучаева.

Членам совета в ближайшую неделю предстоит внести свои предложения в план работы совета на год, а президиум обобщит все предложения и вынесет план на утверждение Совета на заседании, которое состоится 20 марта 2006 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».