1327

В Великом Новгороде снесут более 30 торговых ларьков

В начале февраля приставы Великого Новгорода намерены исполнить решение суда по сносу ларька «Цветик – семицветик» в Деревяницах. Об этом «Новгороду» сообщили в пресс-службе УФССП по Новгородской области.

По словам представителей местной мини-мэрии, к ним не один раз обращались жители с просьбой убрать павильон с данного места. «Был даже сход по этому поводу. Дело в том, что граждане, покупающие спиртные напитки в данной торговой точке, тут же рядом их распивали, шумели», - отметили они.

Заметим, что как подчеркнул начальник отдела судебных приставов Великого Новгорода – старший судебный пристав Великого Новгорода Евгений Калинин, сейчас в его службе находится более тридцати подобных исполнительных производств, возбужденных по решениям судов. «В течение двух-трех месяцев мы воплотим их в жизнь. Будут убраны киоски в районе Колмово, на улице Химиков, улице Большой Московской, улице Менделеева, проспекте Мира и т.д. Я специально не называю конкретные «точки», чтобы не вызывать излишнего ажиотажа. Достаточно того, что владельцы киосков знают, о ком идет речь. И повторяю: мы выполняем решения судов, которые обсуждать не имеем никакого права», - отметил Евгений Калинин.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».