2138

В Великом Новгороде снят очередной клип «Девочек за Путина»

В Великом Новгороде закончились съёмки второго клипа «Девочек за Путина». Первый «вирусный ролик» «Я хочу быть твоей Конни» набрал на Youtube более 36 тысяч просмотров.

Участницы креативной группы по созданию клипа название не афишируют. Но ролик также снимался в Великом Новгороде и его окрестностях, как и первый клип, съёмки которого проходили в новгородском драмтеатре имени Достоевского, в городском пабе, на мосту Александра Невского.

- Работа над клипом закончена, и он появится в сети через несколько дней. Второй клип тоже связан с Председателем Правительства, естественно. Как и первый, этот ролик снимался нашими собственными силами, - прокомментировала интернет-изданию Прямая речь одна из участниц креативной группы по созданию клипа. — И слова песни, музыку, сценарий придумываем самостоятельно внутри нашей группы.

Напомним, в преддверии президентских выборов в России появились группы «поклонниц» действующего Президента РФ Дмитрия Медведева «Medvedev Girls!», а также Председателя Правительства РФ Владимира Путина «Армия Путина», «Девочки за Путина» и другие. Основной способ популяризации действующих политиков — распространение вирусных роликов и уличные акции девушек.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.