1081

В Великом Новгороде собирают новогодние подарки для воспитанников детских домов

Новгородев призывают принять участие в благотворительной акции, благодаря которой воспитанники детских домов смогут получить новогодние подарки. 

Фото с сайта: http://aifudm.net

Проект "ЧудоМама"объявил сбор предметов, из которых можно сделать подарки для маленьких новгородцев, воспитывающихся в детских домах региона.

-  Из практики благотворительной помощи получается, что сбор маленьких пожертвований приносит самые большие плоды. Многие рассуждают так: если передать маленькую машинку или всего лишь фломастеры, то не очень-то велика помощь. Но это не так. Машинка и фломастеры это уже личный подарок одному ребенку из детского дома. А для детишек, у которых нет ничего своего, важно иметь свой подарок, - сообщили в "ЧудоМаме".

Организаторы добавляют, что деньги и продукты питания они не смогут принять. Лучше принести то, что может стать частью подарка - игрушки, ёлочные украшения, гирлянды, канцелярские принадлежности, наборы для творчества.

- Мягкие угрушки лучше не приносить, детские дома ими завалены. Мы принимаем не только новые вещи, но желательно, чтобы они были в хорошем состоянии,- сообщили организаторы.

Акция продлится до 25 декабря. После этого из собранных вещей сделают личные подарки для детей и развезут по учреждениям региона.

Адреса пунктов сбора вещей: 

Улица Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 4 этаж
Псковская слобода, улица Батецкая, д. 21 ,2 этаж ,вход у "Паруса"
Улица Рахманинова, д. 8, отдельный вход со двора
Улица Германа, д. 29, 3 этаж, правое крыло, вход рядом с кафе.
Улица Б. Санкт-Петербургская д.80

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.