959

В Великом Новгороде сорокачетырехлетний новгородец по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и наехал на припаркованный на обочине грузовик

В Великом Новгороде сорокачетырехлетний новгородец по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и наехал на припаркованный на обочине грузовик, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Новгородской области.

За пошедшие дежурные сутки подразделения пожарной охраны области 6 раз выезжали по вызовам, 1 раз на пожары, 2 раза на тушение горящего мусора, 3 вызова из общего количества оказались ложными. 16 октября, поздно вечером в единую дежурно-диспетчерскую службу спасения «01» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Кочетова, областного центра.

Сорокачетырехлетний новгородец, управляя автомобилем «Ford Fusion», по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и наехал на припаркованный на обочине грузовик «Iveco».

В результате аварии, водитель автомобиля «Ford Fusion» от полученных травм скончался на месте ДТП. Спасатели деблокировали тело погибшего из разбитой машины.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».