1022

В Великом Новгороде состоится концерт бардовского исполнителя

В Великом Новгороде состоится концерт бардовского исполнителя, об этом ИА «Великий Новгород.ру» в комитете культуры, туризма и архивного дела Новгородской области.

24 июля 2008 г. в Великом Новгороде в книжном магазине «Буквоед» (Торговый Дом «Русь», цокольный этаж) состоится концерт автора-исполнителя Дмитрия Иванова.

Музыкальная программа, с которой он выступит, называется «Двигаясь во времени». В нее войдут композиции из различных песенных циклов, объединенных общей идеей - идеей времени. Начало концерта в 18.30.

Дмитрий Иванович Иванов (псевдоним Бардымский) родился в 1951 г. в Ленинградской области в семье учителей. После службы в армии закончил Ленинградский электротехникум связи, затем Ленинградский народный Университет музыкальных искусств.

Более 20 лет Дмитрий Иванович работает педагогом дополнительного образования во Дворце детского (юношеского) творчества. Стихи и музыку сочиняет с середины 70-х годов. В 1998 году в издательстве «Русская провинция» Твери был напечатан сборник стихов «Обет молчания». В 2005 году в Санкт-Петербурге в серии буклетов «Поэты гранитных берегов» был издан буклет «Закон Ома». В 2007 году на студии «АнТроп» в Санкт-Петербурге вышел компакт-диск с аналогичным названием.

Псевдоним «Бардымский» - происходит от слова Барда - это поселок в Пермской области, где в 1977 году состоялся первый сольный концерт Дмитрия Иванова.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».