1117

В Великом Новгороде состоится межрегиональный чемпионат брейк-дансу

29 марта 2008 года в областном Доме молодёжи состоится межрегиональный чемпионат по верхним стилям брейк-данса "Розетка". Об этом сообщает ИА "Великий Новогород" со ссылкой на оргкомитете чемпионата. Чемпионат проходит в стилях "электрик-буги" и "локинг" по двум номинациям: "соло" и "дуэт".

В чемпионате, проходящем в Новгородской области в третий раз, примут участие более 20 танцоров из Великого Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Зеленограда, Киришей, Окуловки и д. Борки Новгородского района. Чемпионат проводится с целью развития авангардных направлений современного молодёжного танцевального искусства в Новгородской области и пропаганды здорового образа жизни в среде подростков и молодежи. Возраст участников от 14 до 30 лет.

Жюри чемпионата оценит выступления участников по следующим критериям: артистизм, зрелищность и разнообразие элементов; техника, новизна и импровизация в исполнении. Начало чемпионата в 18-00 Учредителями чемпионата являются: Комитет образования, науки и молодежной политики Новгородской области и областное государственное учреждение "Дом молодежи".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Regions.Ru.