1647

В Великом Новгороде состоится первая региональная конференция «Инвестиции в компетенции»

24 мая в День кадровика в Великом Новгороде пройдет конференция «Инвестиции в компетенции», организаторами которой выступают консалтинговый центр «Бизнес Персонал» и администрация Новгородской области.

Конференция адресована руководителям предприятий и организаций, руководителям и специалистам служб управления персоналом Великого Новгорода и Новгородской области. Планируется участие руководителей администраций города и области, Центра занятости, кадровых служб ведущих компаний города, преподавателей НовГУ и СПбГУ, бизнес-тренеров г. Москвы и Санкт-Петербурга.
Вопросы, которые будут освещены на конференции, касаются характеристики состава рынка труда Новгородской области, необходимости обучения сотрудников и степени эффективности данного обучения, оценки персонала. На «круглых столах» планируется обсудить темы эффективного подбора персонала, технологий автоматизации ведения кадрового учета и использования программного обеспечения при подборе персонала.

— Вопрос инвестирования в персонал сегодня, в условиях инновационной политики государства, остро встает перед руководителями предприятий и организаций, и Великий Новгород как развивающийся город нуждается в профессиональных сообществах кадровиков, — говорят в компании «Бизнес Персонал». — Поэтому проведение Конференции в Великом Новгороде — актуальный шаг к улучшению и развитию кадрового потенциала области и региона. Конференции, проводимые в Великом Новгороде на регулярной основе, могут стать площадкой для обмена опытом, получения новых знаний для кадровиков не только нашего города, но и региона.

Подробную информацию о мероприятии можно получить по телефонам: (8162) 600-222, 76-35-76.