1358

В Великом Новгороде состоится презентация CD-диска о городской промышленности

Презентация CD-диска «Промышленность Великого Новгорода» состоится сегодня в молодежной библиотеке БЦ «Читай-город».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в библиотечном центре, диск был разработан в рамках городской целевой программы «Патриотическое воспитание населения Великого Новгорода на 2004-2006 годы».

Диск «Промышленность Великого Новгорода» содержит общую аналитическую справку по состоянию промышленности города, информацию о каждом предприятие (история предприятия, объемы производства, кадровые ресурсы, телефоны для связи), а также список публикаций о предприятиях в периодической печати за 2000-2004 годы. На диске представлены крупные и средние предприятия города.

Кроме того, на диске представлена аналитическая информация по рынку труда в Великом Новгороде, перечень специальностей, которые можно получить в учреждениях среднего и начального профессионального образования Новгородской области, а также перечень предприятий, на которых можно получить работу по данной специальности.

Издания (CD-диск и сборник, содержащий информацию о новгородских промышленных предприятиях) будут бесплатно переданы в библиотеки и образовательные учреждения города.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».