995

В Великом Новгороде состоится совместное заседание совета по местному самоуправлению

В Великом Новгороде состоится совместное заседание совета по местному самоуправлению, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в информационном отделе Новгородской областной Думы. Совместное заседание совета по местному самоуправлению при Новгородской областной Думе и Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области» состоится в здании Администрации Великого Новгорода 30 сентября в 11.00 часов. Заседание проведет председатель Новгородской областной Думы, председатель совета Анатолий Бойцев. В работе совета примут участие заместитель председателя областной Думы, заместитель председателя совета Сергей Фабричный и заместитель председателя комитета областной Думы по бюджету, финансам и экономике Евгений Богданов.

По основному вопросу повестки дня заседания «О ходе реализации федерального и областного законодательства, направленного на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства на территории Новгородской области» с докладом выступит Александр Григорьев, председатель комитета экономики Администрации Великого Новгорода.

В прениях по данному вопросу примут участие Евгений Богданов, а также заместитель председателя экономического комитета Новгородской области Марина Ильинская, депутат Думы Валдайского муниципального района, директор ООО «Автотранскомплекс» Сергей Моденков и другие. С информацией «О взаимодействии органов местного самоуправления поселений и муниципальных районов в организации вопросов пожарной безопасности и о системе нормативных правовых актов органов местного самоуправления, регулирующих вопросы пожарной безопасности» выступит заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Новгородской области, начальник управления государственного пожарного надзора Главного управления Алексей Купин.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».