930

В Великом Новгороде состоится турнир по боксу в честь Дня физкультурника

Открытый городской турнир по боксу, посвященный Дню физкультурника, будет проходить в Великом Новгороде 13-14 августа. В соревнованиях примут участие свыше 50 спортсменов из Новгородской и Вологодской областей. Предполагается приезд лучших боксеров из городов: Чудово, Старая Русса, Боровичи, Пестово, Окуловка, Хвойная, Великий Новгород, Череповец, Вологда, Устюжна. Большая часть спортсменов победители и призеры городских, областных, всероссийских и международных турниров по боксу.

Инициатором соревнования выступили – Федерация бокса Новгородской области и комитет по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода.

Данный турнир впервые проводится в новом формате:
13 августа предварительные бои пройдут в СДЮСШОР по боксу по адресу: г. Великий Новгород, ул.Псковская, д.1 Начало соревнований в 14-00.
14 августа финальные бои состоятся в Новгородском Кремлевском парке на летней эстраде, на открытом воздухе. Начало соревнований в 14-00.
14 августа в Кремлевском парке на летней эстраде в финальной части соревнований пройдут награждение участников и ветеранов спорта, а также показательные выступления спортсменов: представителей каратэ, тхэквондо. Выступит танцевальная группа черлидинга.