1292

В Великом Новгороде состоится турнир по спортивным танцам «Господин Великий Новгород - 2008»

29-30 марта 2008 года в Великом Новгороде состоится турнир по спортивным танцам «Господин Великий Новгород - 2008».Первенство Северо-западного федерального округа России в категории Молодежь. Кубок Северо-западного федерального округа России в категории Юниоры-1.VI Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре спорт-комитета Великого Новгорода.Организаторами турнира «Господин Великий Новгород -2008» являются Федерация танцевального спорта России и Федерация танцевального спорта Новгородской области.

Честь провести этот замечательный турнир, предоставлена танцевально-спортивному клубу «Лидер».Соревнования по спортивным танцам «Господин Великий Новгород» считаются одним из самых престижных и крупных турниров, проводимых на Новгородской земле.

Год от года турнир собирает все больше танцевальных пар. В 2006 году на него зарегистрировалось более 1200 спортсменов из России и других стран мира, а в 2007 году – более 2000 спортсменов.Турнир «Господин Великий Новгород» - это искрометное шоу, в котором принимают участие конкурсанты в возрасте от 7 до 35 лет, лучшие танцевальные дуэты нашей страны.Традиционно в состав судейской бригады турнира «Господин Великий Новгород» приглашаются ведущие специалисты в области танцевального спорта. Мастерство танцоров оценивают арбитры из разных уголков России.Яркое танцевальное шоу пройдет в спорт-комплексе «Манеж».Фото Михаила Мордасова

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».