1156

В Великом Новгороде состоится уникальное спортивное мероприятие с участием мировых звезд фитнеса

9 марта 2008 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Манеж» состоится уникальное спортивное мероприятие с участием мировых звезд фитнеса. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в СК «Манеж». Вниманию занимающихся будут представлены мастер-классы в исполнении Ольги Снежик (Россия) и Julio Papi (Испания) по направлениям Pilates (пилатес), Step (степ), Power Stretch Integrade (пауэр стрейч интегрейд) и PortDeBras ® (порт де бра).

Если три первых направления поклонникам фитнеса знакомы, то последнее, PortDeBras ®, в России, да и вообще в мировом фитнесе возникло совсем недавно.

Его авторы Владимир Снежик и Julio Papi. PortDeBras ® - это оригинальная программа тренировок, основанная на танце, балете, упражнениях для осанки и гибкости, силовой тренировке. Смесь элементов динамического баланса с танцевальной тренировкой для улучшения функционального контроля над телом, нейромышечной координации и общего чувства ритма.

Занятия проходят с логической последовательностью, которая позволяет повторять уроки и менять степень интенсивности и сложности.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».