1102

В Великом Новгороде состоялось открытие выставки, посвященное 5-летию клуба «Фантазия»

14 января 2008 года в выставочном зале БЦ «Читай-город» (проспект Мира, дом 1), состоялось торжественное открытие выставки, посвященное 5-летию клуба «Фантазия».

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в БЦ «Читай-город». Стены зала украсила выставка работ мастериц клуба: и Вероники Дмитриевны, бессменного руководителя студии, и ее учениц, взрослых и детей. Отметим, что из последних достижений клуба – участие в четвертом открытом фестивале-конкурсе традиционной и современной вышивки «Радужные переливы», который состоялся в ноябре-декабре 2007 года в Санкт-Петербурге.

В фестивале приняли участие клубы, студии и отдельные мастера из Санкт-Петербурга, Северодвинска, Твери, Курска, Хабаровска, Минеральных вод, Нижнего Новгорода и других.

Работы участников удивляли разнообразием: мулине, шелк, бисер. Клуб «Фантазия» был награжден дипломом за высокое качество вышивки. Наши вышивальщицы получили очень высокую оценку своего мастерства не только у экспертного жюри, но и у огромного числа посетителей выставки.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».